МОСКВА РОЖДЕСТВЕНСКАЯ

 

 

 

 

 

  

 

  

 

ОДНОДНЕВНЫЙ ТУР

Стоимость:

взрослый  - 1300 р.

дети до 16 лет  -  900 р.

7 января

 

 

ПРОГРАММА ТУРА: "Путешествие по рождественским елкам Москвы".

10.00 Выезд из Рязани

14.00 Прибытие в Москву. 

Вы проедете по празднично украшеным бульварам, улицам и площадям столицы. Блеск огней, сверкающие разноцветными гирляндами праздничные ели - Новогодняя Москва предстанет перед вами во всём своём великолепии. Проехав по историческому центру города, Вы узнаете историю Москвы как одного из красивейших городов мира, познакомитесь с её архитектурными и историческими памятниками. На вашх глазах будет оживать история Москвы - столицы Государства Российского. (по желанию группы выход на Красной площади)

 Прибытие на ВДНХ.

Посещение различных экспозиций и выставок, возможность покататься на монорельсах (по желанию), НА КАТКЕ, посетить удивительные музеи "Оптической иллюзии", экспозиция "Россия делает сама" и т.д 

Кремль в Измайлово.

Кремль в Измайлово - это уникальный центр культуры и развлечений, созданный на базе известного Вернисажа в Измайлово.Здесь каждый найдет занятие по душе - праздники, экскурсии, мастер-классы по русским ремеслам, блошиный рынок, трапеза в ресторанах и кафе.

                                                                       

Уличные представления, ярмарка сувениров, чай с блинами, жареные каштаны и многое удивительное и красочное. Такой красочной Москвы Вы точно никогда не видели!!!

 

 

Отъезд из Москвы ориентировочно в 18.00

Прибытие в Рязань ориентировочно в 22.00

 

 



Версия для печати