Афонина Жанна, «Компас»: В ЦТА мне нравится: оперативность, доступность цен, понятный каталог, приятно общаться с менеджерами, хороший сайт.

 Полегаева Татьяна, Tez-tour: Прекрасная работа. Много актуальных предложений. Ваше преимущество думаю в том, что у Вас есть автобусные туры, что на данный момент очень актуально и продаваемо.

Журавлева Е.В., «Турист»: У ЦТА прекрасный сайт: удобное бронирование, хорошее описание гостиниц. Добросовестный оператор по южному направлению. Мне нравится большое разнообразие программ, оперативное консультирование.

 Крыканова Дарья, «Пароход»: Широкий выбор гостиниц на Черноморском побережье России. Хотелось бы, чтобы появились туры и в другие города-курорты Крыма, кроме Судака и Коктебеля!

 Воронаева Екатерина, «Сафари-тур»: Это достаточно стабильная компания, заработавшая себе отличную репутацию. Спектр предложений достаточно широк. Из преимуществ – полное владение информацией, как технической, так и развлекательной. Надежность – это то слово, которое может охарактеризовать работу ЦТА. Хорошо обученный и приветливый персонал, удобность обслуживания, компания не останавливается на достигнутом и совершенствует свои предложения. Это способствует нашему успешному сотрудничеству.

 Синицына Анастасия, «Эдельвейс»: Меня все устраивает в работе ЦТА. Вы, пожалуй, наиболее узнаваемый рязанский туроператор для туристов. Отличаетесь хорошим качеством обслуживания, on-line бронированием. Очень надежный туроператор.

 Голубева Н.М., «Нильс Тур»: Хорошая организация туров, интересная программа. Разнообразие программ и вариантов размещения, удобная система бронирования. Туры ЦТА пользуются большой популярностью у туристов. На мой взгляд, все сделано правильно, грамотно и интересно.

 Лончакова Ольга, «Р-транс»: Нравится, как все организовано, что хорошо работает он-лайн, что туры не отменяются. Все менеджеры, с кем общались на работе, очень доброжелательны и всегда готовы помочь и ответить на все вопросы (особенно Надежда Петровна). ЦТА отлично работает с агентствами, заинтересовано работать с ними, поощряет. В отличие от других операторов у ЦТА он-лайн отражает реальное состояние дел, ЦТА любит другие агентства и хорошо с ними сотрудничает, Можно было бы разнообразить программу Санкт-Петербурга; может быть добавить гостиницы Туапсинского района, туристы его спрашивают.

 Мархель Е.В., «Десяточка-тур»: Солидная фирма. Богатый опыт работы. ЦТА умеет качественно и профессионально организовывать отдых туристов. Что нравится: наличие современной системы бронирования, приемлемые цены, очень интересные автобусные туры, наличие туров без проезда, хороший уровень гостиниц, разнообразие курортов.

 Попова Олеся и Петрова Даша, «Велл»: Оперативно предоставляют всю необходимую информацию. В целом работают быстро. Не раз давали консультации на самые разные темы. Работают быстро и качественно. Клиенты довольны организацией автобусных туров. В ЦТА всегда внимательное отношение к коллегам, актуальная и полная информация по всем вопросам. Сотрудники всегда доброжелательны, быстро и качественно выполняют свои обязанности. Можно было бы изменить сроки автобусных туров (увеличить длительность проживания на море), т.к. туристы часто спрашивают туры с большим количеством дней.

 Синкова Л.В., «Веер-тур»: В работе ЦТА особенно нравится снижение цен в разделе Горящие путевки, удобный в работе каталог – все в нем ясно и понятно, отзывы от наших туристов по турам положительные.

 Ивашкина Ю.Ю., «Три-О-тур»: ЦТА не зря неоднократно становился победителем «Лидер Туриндустрии» и «Лучшая региональная туристическая фирма», они своей работой подтверждают это. Нравится: мобильность, быстрое решение проблем, разнообразие программ.

 Черкасова Тамара Петровна: Как экскурсоводу приятно, что все маршруты продуманы, нет сбоев, четко проработаны временные диапазоны. Нравится, что появляются новые маршруты. Приятно приходить в офис. Хорошие, доброжелательные девушки, внимательные и грамотные. Все мои знакомые отправляются в поездки только с ЦТА!



Версия для печати